29.01.2015: ПИТЕРТРАКЦЕНТР - официальный дилер GERVASI

Уважаемые Коллеги, Друзья!

ООО «Джервази Восток» подписало в Санкт-Петербурге важное дилерское соглашение с одним из крупных автоцетров Северо-Запада России – компанией ПИТЕРТРАКЦЕНТР.  

Продвигать марку Gervasi, а также оказывать сервисное обслуживание по гарантии, ремонту и  запчастям данная сеть грузовой техники  будет не только в культурной российской столице,  но и далеко за ее пределами – в Перми и Новороссийске, где уже открыты представительства нового дилера Джервази Восток.

 

Компания Джервази Восток входит в состав Группы Gervasi - итальянского производителя самосвальных кузовов и полуприцепов, предназначенных для строительства, горнодобывающей промышленности, черной металлургии, индустрии переработки отходов и перевозок в целом. Завод Gervasi-Восток открыт в конце 2013 года в Калуге с целью удовлетворения постоянно растущим требованиям российских заказчиков. На предприятии производится сборка самосвальных надстроек и полуприцепов, покраска уже готовой продукции и монтаж на шасси.

Головной офис Группы Gervasi расположен в итальянском городе Турине, работает на рынке строительной техники более 40 лет, поставляя свою продукцию по всему миру. Компания тесно сотрудничает с большинством крупнейших производителей грузового транспорта, такими как IVECO и другими.

 

Кроме завода в России итальянское предприятие располагает собственным производством Gervasi Polska в Кельце, Польша, а также является главным акционером GMS - завода в Болонье по производству кранового оборудования.

 

Производственная мощность Группы Gervasi составляет около 4000 единиц техники в год.

 

Другие новости