28.02.2011: IVECO на выставке Samoter в Вероне.


    Компания Iveco, входящая в состав Fiat Industrial, примет участие в 28-й международной выставке Samoter, которая пройдет со 2 по 6 марта 2011 года в Вероне. Выставка проводится каждые три года и посвящена землеройной и дорожно-строительной технике.
    Fiat Industrial, недавно выделенное в отдельное направление из FIAT S.p.A., представит на выставке в Вероне продукцию марок Iveco, Astra, Case New Holland и FPT Industrial. Для каждого из трех концернов - Iveco, Case New Holland и Fiat Powertrain - будет сооружен отдельный стенд. Экспозиция Iveco будет расположена во втором зале.
Iveco - в числе участников, предлагающих наиболее полный ассортимент машин с различной допустимой нагрузкой для дорожных, строительных и карьерных работ.
    Модель Iveco Trakker будет представлена тремя автомобилями: тягачом AD720T50T/P 6x4 с автоматизированной 16-ступенчатой трансмиссией Eurotronic, шасси AD380T45W 6x6 и AD410T45 8х4. Последние две машины укомплектованы механической 16-ступенчатой коробкой передач.

IVECO TRAKKER


    Автомобиль Trakker AD380T45W участвовал в экспедиции Overland 12 переоборудован в передвижную мастерскую компанией Sperotto.

Iveco Trakker

    Внедорожный фургон ECODAILY 55S17W 4x4 представят в исполнении с опрокидывающи

мся кузовом от Onnicar. Кроме этого, на выставке можно будет увидеть шасси ECODAILY 35S17W 4x4 с двойной кабиной, а на стенде New Holland будет стоять автомобиль ECODAILY 35C14K 4x2 с электродвигателем от компании Cantoni.
В среднем сегменте Iveco представит модель Eurocargo 4x4 ML150E25WS.
    Этот автомобиль способен работать в самых сложных условиях, помогая обслуживать линии электропередач в горной местности, производить снегоуборку и перевозить сотрудников лесной охраны и гражданской обороны.
    На выставке Samoter 2011 также будет представлена техника компании Astra,входящей в состав Iveco S.p.A. Astra предлагает тяжеловозы полной массой от 3,5 до 90 т. Грузоподъёмность может достигать 50 т и более (в составе автопоезда). Двигатели для этих автомобилей производятся на заводе Fiat Powertrain Industrial и имеют более 400 модификаций для различных условий эксплуатации.
    Astra покажет модель самосвала ADT30 6х6 с грузоподъёмностью 36 т и тяжелый самосвал RD40 4х2. Кроме этого, будут представлены две машины серии HD8, одна из которых представляет собой шасси, а на другую установлена бетономешалка. По-настоящему "злой" автомобиль - это тягач HHD8 с колесной формулой 6х6, способный перевезти в составе автопоезда груз массой до 120 т.

Astra
 

Другие новости