18.01.2013: Сервис IVECO. ТО без очереди!

Новости для владельцев автомобилей Ивеко от ООО "ПИТЕРТРАКЦЕНТР"!


Теперь для прохождения ТО не надо ожидать в очередях!
На нашей сервисной станции в Санкт-Петербурге с 1 ноября 2012 г. работает выделенный участок ТО.


Запись по телефону: (921) 429-45-85.


Данный участок выполняет только техническое обслуживание в сжатые сроки. Любые дополнительные диагностики и ремонты не проводятся для экономии времени Клиентов. В ходе выполнения работ проводится бесплатная экспресс-диагностика основных узлов и агрегатов автомобиля. По результатам диагностики Клиенту выдаётся лист рекомендаций с описанием состояния автомобиля для последующего заезда на СТО в более свободное время. Новых клиентов ждут приятные ценовые сюрпризы.
 

Время работы: с понедельника по пятницу с 08 до 18 часов.
 

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, 17А.
 

Автомобили: вся гамма Iveco, кроме автобусов IRISBUS.

Приветствуется:
- предварительная запись (921) 439-45-85;
- предварительное решение вопросов оплаты и доверенностей (812) 633-09-08;
- передача автомобилей нам с вечера для экономии вашего времени на помывке а/м и оформлении документов;
 

Предложение будет актуально всем автовладельцам, ценящим своё время. Если ваш автомобиль едет транзитом мимо нас, сроки ТО поджимают и нет возможности попасть в СТО по записи, звоните нам для решения данного вопроса. Рядом с нами есть городская перехватывающая парковка, где вы можете оставить полуприцеп автомобиля и приехать к нам с одним тягачом для более быстрого маневрирования по территории.
Если у вас есть потребность в прохождении ТО в совокупности с мелким ремонтом, предлагаем воспользоваться основными участками по ТР и ТО в общем порядке. Если вы готовы отложить мелкий ремонт и сделать только ТО – вы можете воспользоваться нашим новым предложением.

 

Другие новости