29.04.2011: IVECO приняло участие в 14-й международной выставке автомобильной промышленности в шанхайском международном Экспоцентре

С 19 по 28 апреля 2011 года в шанхайском международном Экспоцентре проводится 14-я международная выставка автомобильной промышленности.
Стенд компании Iveco представлен двумя китайскими венчурными компаниями - Naveco и Saic-Iveco Hongyan (SIH).
На стенде показаны 9 последних разработок в сфере грузопассажирского транспорта - это автомобили с традиционными ДВС, а также работающие на альтернативной тяге. Экспозиция занимает около 1 000 м2 и расположена напротив центрального входа на территорию выставки.


Naveco представила два автомобиля Luxury PowerDaily: с двигателем F1C и электромотором. Обе модели построены на базе шасси PowerDaily, так же как и два новых легких грузовика Yuejin Ouka. Saic-Iveco Hongyan показала три модели с завода Genlyon: тягач с колесной формулой 6х4, бетономешалку 8х4 и самосвал 6х4.


Кроме того, Naveco представила новинку - легкий грузовик Yuejin Ouka K Range 2011 модельного года. "Сердцем" автомобиля стал дизельный двигатель F1C, произведенный компанией Fiat PowerTrain Industrial (FPT). Автомобиль теперь гораздо легче в управлении благодаря применению импортной трансмиссии от FPT. В свою очередь, Saic-Iveco Hongyan предложила обновленный пакет сервисных услуг.
На презентации присутствовал Энцо Джоакин (Enzo Gioachin), вице-президент отдела клиентского обслуживания Iveco S.p.A. Вместе с руководителями совместных предприятий он торжественно представил посетителям выставки новые решения Iveco для китайского рынка.

Другие новости